Телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO Телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO
Технические характеристики модели
Тип телескопа рефлектор
Оптическая схема Ньютона
Покрытие оптики полное многослойное
Диаметр главного зеркала (апертура), мм 130
Форма зеркала
парабола
Фокусное расстояние, мм 650
Максимальное полезное увеличение, крат 260
Светосила (относительное отверстие) f/5
Окуляры в комплекте 25 мм, 10 мм
Посадочный диаметр окуляров, дюймов 1,25
Искатель оптический, 6x30
Тренога стальная
Лоток для аксессуаров есть
Тип управления телескопом автонаведение
Тип монтировки азимутальная
Дополнительно в комплекте стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
Автонаведение есть
База объектов 42 900
Уровень пользователя для профессионалов, для опытных
Предмет наблюдения объекты дальнего космоса
Комплектация:
  • Труба телескопа
  • Монтировка азимутальная SynScan AZ
  • Тренога с лотком для аксессуаров
  • Искатель оптический 6x30
  • Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
  • Адаптер-переходник 2"–1,25"
  • Пульт управления SynScan
  • Крепление для пульта управления
  • Набор соединительных кабелей
  • Блок батарей для питания монтировки (8 батареек класса АА в комплект не входят)
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон